| 
 Цитата:
 Кстати, единственная мысль, которую я утверждал и отстаивал - это то, что в Москве много предложений и возможностей для заработка и тут получать больше 30, и даже 50, а при минимальном вложении в свое образование и больше 100 - запросто, было бы желание.
 
 
 
 
 А вот это кто написал?
  
 Цитата:А? Смысл написанного - "Мы, москвичи, цари жизни, от нас всё зависит. Если ты мне понравишься, дура-училка из Задрочинска, с зарплатой в 10 ТЫР, приезжай, буду тебя потрахивать за пятёрку. И можешь не благодарить. А другого пути у тебя в жизни нету, потому как училась ты не тому и работаешь хрен знает где."
 Ведь москвичи не такие уж бесполезные. С москвичей просто начинается пищеварительная/зарплатная цепочка, ну кто бы платил девушкам 5-10-15 тыс руб, если бы не они, получается некоторое перераспределение денег в природе, и в результате семьям в глубинке есть на что жить.
 
 
 
        ИМХО, просто плевок в лицо не-Москве.
   
 
 |