Праповедник
( )
15/03/2017 05:56:22
Re: Я повторю свой вопрос ещё раз,(+)

Цитата:


Лучше ты меня возьми на Бали или Таиланд или Гоа - главное, чтобы тепло было А жить там можно
и на 35 рублей в месяц



Вот если бы у вас были сисьге 4-го размера, не было бы болта, была бы талия и джопа, как у Аньки, тогда можно было бы обсудить

Но практика показывает, что даже дамы с этого форума, когда я предлагаю им со мной полететь куда-то, просят очень много денежков, я столько не зарабатывю Спанки просила 1500 баксов в день, и обозвала нищебродом, после того, как я озвучил, что это дороговато для такого голодранца, как я. за 3,5 недели путешествий по Сингапуру и Индонезии я бы отслюнявил ей слишком бы большую сумму для меня, нищеброда и дрища. Не сдюжил бы
Шок бы перевурнулся вокруг своей оси 32 раза, ибо ему пришлосьбы работать не покладая виртуальных пальцев, стучащих по клаве с утра до поздей ночи лет 6 за это бабло. ( если он конечно зарабатывает 500 баксов, как пишет, и за 36 000 долларов, заработанные бы Спанкой, как она просила, ему пришлось бы работать троллем очень долго )
а Анька вообще сказала, что никогда мне не даст ни за какие деньги


Кстати, не знаю, где можно прожить на 35 руб в месяц, у меня не получается так, даже в африке и индии. Может только если на Гоа и можно со скрипом, но я не фанат этого места, если только на Шри Ланку...