garic99
( )
10/10/2017 21:35:25
Re: Зарплаты в регионах

Цитата:

Это только госслужащих не индексируют - да и то, это скорее популизм..
А Вот у нас на работе, например, исправно индексируют - буквально недавно неплохо так пересчитали в сторону увеличения.


Тогда еще более непонятно, а как чинуша рассуждает об индеКСациях зарплат в частном секторе?
Или это он у Путина научился: "Нефть никогда не опустицца ниже 80 долларов"
Все прогнозы о росте экономики, ВВП и реальных зарплат, если не вырывать цЫтаты, а читать полные выкладки, в конце концов упираются в зависимость от стоимости нефти.
А сделать среднюю зарплату в Москве можно и 100 штук к выборам, только после выборов доллар будет стоить 200 рэ.
Неужели кто то еще не понимает, что без реальных реформ власти и экономики даже причин для повышения уровня нет.
Цитата:

У меня мать врач (не глав), вполне неплохие у них зарплаты, хотя все же меньше этой средней, но там еще игры со ставками присутствуют и совмещение, так что вполне неплохо получается.


Как говаривал один мой друган:-Зарплата у меня хорошая, но маленькая
Игры с совмещениями у врачей, как и пилотов или водителей до добра не доводят. Но со всеми совмещениями получается почему то не больше, чем до "реформы здравоохранения". И с экономической точки зрения все правильно-больницы и врачей посокращали, соответственно и больных лечить стали меньше. За что платить то? Опять все упирается в невыполнение конституции самой властью