Гюнтер
( )
13/12/2017 09:16:47
Да вы, парни, сначала в Подмосковье(+)

хоть на недельку выберетесь. На Колыму надо идти уже спаянным и проверенным экипажем. А то посреди маршрута вдруг выяснится, что Поклонник ненавидит Корнелиуса так, что есть из одного котла с ним не может, а Петитм склонен уходить за дальнюю сопку, никого не предупреждая, и засыпать там. А у ещё кого-нибудь страшная аллергия на рыбу, и никто (вообще никто!) не сможет, если надо, зашить рваную рану на ноге.
У меня один такой новенький-незнакомый, отойдя в темноте от костра на сто метров, заблудился. И вместо того, чтоб поорать и оставаться на месте, ломанулся куда-то вглубь леса, наощупь забрался в болото и ночевал на кочке. Слава те, всё нормально кончилось, но волос на голове после той ночи у меня вообще не стало.
Я уж не говорю, что надо очень хорошо представлять, как именно действует алкоголь на каждого члена команды, и что ожидать от него после 100 граммов. Ну и самое главное - выбрать себе капитана, наделить его диктаторскими полномочиями и беспрекословно подчиняться. Анархия (демократия) на Колыме не прокатит. Поклонник, ты готов подчиняться незнакомому тебе Корнелиусу?