IC-2017
( )
27/02/2018 22:34:25
Re: В России закроют половину аптек

Цитата:


Вы же пишете, что посещаете салоны




Немножко не внимательно Вы читаете - я вобще не парюсь, кого я там посещаю, инди или салон, мне все равно, тем более что по анкете очень непросто понять кто есть кто.
Хотя однажды писал, что салоны имеют некоторые преимущества - легче дозвониться, более обязательный график у девушки.

Цитата:


за 2 года в Москве купить однушку не реально - это вам любая девушка скажет.




Ну, за что купил, за то и продаю...
Но мы вполне реально обсуждали вопросы недвижимости и стоимости.

Цитата:


Спросите у любой индивидуалки - она скажет чесно, что после 3-его клиента уже нет сил и желания работать дальше. Пару дней такой работы, когда больше 4 принимает и всё - девушка уже отдыхет (выходной). И они будут затраханы в усмерть! клиенты будут разворачиваться и уезжать.




Слабачки Ваши "любые индивидуалки" - после 3 клиента уже сил нет?
Их надо в Массажку на обучение отправить.
Можете себе представить, что девушки там минимум по двое суток не выходя проводят (в том числе работа ночью), спят по 2-4 часа под утро. Некоторые и по 5 дней на смене.
Сколько там клиентов в сутки- боюсь даже предоставить.
Цитата:


А сказки рассказывает потому, что думает, что вот поплачусь, что столько клиентов, а он мне денег на чай даст. Обычный развод Феи в салоне .




Меня вот на такой развод не возьмешь, у меня другая логика: если я возвращаюсь к девушке- то она мне реально нравится, и тогда мне просто хочется сделать для нее что-нибудь приятное, ну а деньги - универсальный способ.

Цитата:


Даже в моей Хасапетовке они стоят "ляма" три - если простая однушка. Да ни одна молодая инди полтора ляма за год не отложит, патАмуштА ещё и погулять по Москве надо - по барам, кафешкам, денег на одежду дорогую выкинуть, на ту же шубку заработать и сапожки от именитых производителей, на бельишко не с Али-Экспресса чтобы, а желательно Агента провокатора надеть, на грудь силикон, губки накачать , ринопластику сделать - это всё деньги и время.




Ну так кто-то по барам гуляет, а кто-то ни одного звонка не упускает, предлагает и анал, и МБР, и другие услуги.
Квартира за 4 млн- это всего то 200 тыс каждый месяц откладывать, вполне реально для девушки с доходом 300+

Цитата:


Это когда она успела за 2 года (после 18) и на квартиру собрать и грудь вставить ?:) да ещё после операции месяца два там вообще они не работают





Грудь у нее своя, небольшая.

Цитата:


но как можно общаться с феей, которая после школы сразу в фейки подалась.. некоторые как-то образование хотят получить, в институтат учатся совмещая и учёбу и этот бизнес, о будующем думают... а здесь... обычная доярка.... уж извините, но это так...



Здесь все верно, но мы в основном и не за общением к фейкам ходим.., для культурного досуга и общения есть подруги.