Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/03/2018 14:05:13
Re: Чё там уметь-то?(+)

Цитата:

И ещё варить трижды, сливая каждый раз воду. А перед этим ободрать кожуру со шляпки.


возможно отваривали трижды, но для того, чтобы полностью избавиться от песка ибо они растут в песке или вообще практически под ним

Цитата:

Ё-ё!!!! Вы хоть и крестьянка, но поосторжнее всё же. Вдруг пробитый горожанин прочтёт? Фигня получится...


Просто у нас соседка решила мужа травануть - постоянно пил, бил её - вообщем решила - грибочки самое то
Насобирала пакетик в лесу, пришла нажарила сковородку - запах(вонь) стоял на весь этаж наверное. Он припёрся пьяный, как всегда. Она - вот тебе грибочки. Пьяному - море поколено - запаха не слышал. Съел все ......даже не пропоносило...

Цитата:

Мне чего-то дурно стало. И много кто у вас из БП суп варил? Я вот с трёх лет знал, что этот гриб даже трогать нельзя...


У меня знакомая в гемодиализе работает. Всё чисто со слов больных и результатам спасения . Если семья ест грибы в которые попала бледная поганка - травятся все, но летально тот, кто сьедает сам гриб.
Цитата:

Но я в этом году засолил колпаков. Подавляющее количество людей считают их поганками - и игнорируют


что за колпаки - покажи, плиз