Undefeated
( )
21/06/2018 13:07:24
Re: (+)

Цитата:

Цитата:

Речь про трахаться не зашла. И я сам предпочитаю после душа, можно не в кровати, а на поддоконнике например. Но уж точно не на трассе.


А зачем тогда вообще девушку приглашать на это глупое, непрятное и непредсказуемое путешествие автостопом?




Как зачем? Мне одному скучно- будет с кем поговорить.
И почему неприятное? наоборот- очень даже приятное. и то что оно непредсказуемое- то это наоборот плюс, а не минус.

И на основании каких фактов, вы решили, что занятие глупое? По мне наоборот- занятие отнюдь не глупое, поскольку если сравнивать с поездкой на самолете или поезде- то ты бабки заплатил и всё- тебя везут.

Для того чтоб развить в себе умение платить деньги- много учиться не нужно. С этим справится и 7ми летний школьник. Вернее- этому вообще учиться не надо.

А вот чтоб начать ездить автостопом, потребуется научиться мыслить логически, общаться с людьми, правильно одеваться, ориентироваться на местности, проявлять инициативу, порой решать в пути непредсказуемые вопросы.

Помоему наоборот- это поездка за деньги, глупое занятие, там любой дибил доедет, надо лишь уметь платить