TicTac
( )
03/02/2005 13:37:47
Знатокам банковских тайн

Вот такая намедни случилась ситуация.
Прихожу в свой банк (не в смысле "мой", а в смысле, в котором обслуживаюсь ) совершить пару транзакций (не путать с фрикциями) с участием сейфовой ячейки. А операционистка (или как они там называются) вся такая юная, свежая, симпатичная. Ну давай там "ля-ля, тополя", вдруг на "ты" переходит, преувеличенно много извиняется за это... Ну идем в этот депозитарий ихний (а попка-то ух!) При видеокамерах, правда, растлевать не рискнул (а очень хотелось попробовать) . Потом идем обратно дабы что-то там оплатить. Залезает куда-то в свой компьютер (где видимо, информация о моих счетах), ну совсем уже расплывается вся от счастья (денег у меня там, вроде, не много, но на машину немножко скопилось). "Отстрелялись"...
Внимание, вопрос! Это что же, эти долбаные операционистки (и операционисты с ними) вот так вот запросто могут в любой момент мониторить наше бабло? Поскольку все это делается по предъявлении паспорта, они ж и фамилии-имена, и адреса, и т.п. тоже знают! Это ж, бл&, 3,14здец, на +уй! (внезапная такая догадка) Или я зазря это все, и ничего подобного бояться не надо? Хотя, если и надо, вариантов-то все равно нет...