Undefeated
( )
25/06/2018 22:48:54
Re: (+)

Цитата:

Каждый конечно развлекается как хочет но думаю риск от путешествия автостопом, тем более в одиночку, довольно велик. Ведь на то и опасность что вы её не должны видеть и всё может быть очень красиво а просто в один день вы можете пропасть или вас найдут на обочине дороги с проломленным черепом или вы очнётесь и не будете помнить где вы и кто вы и так далее. И это может случиться только один раз из ваших сотен поездок, но согласитесь этого вполне достаточно. Мексика прекрасная страна, с трудолюбивыми и гостеприимными людьми, но и преступность там очень высокая. Это говорит вам человек который немного попутешествовал по Мексике и видел кое что хоть сам и не становился жертвой.




И что конкретно вы видели? Как нападают на автостопщиков? Или просто местные братки чинят друг другу козни- просто убивают друг друга?
В вашем рассказе нет главного- мотива.
Какой смысл убивать автостопщика типа меня, если ты его видишь впервые в своей жизни?

По поводу гор- не обобщайте. Не во всей стране есть горы, если кататься по штатам Кинтана-Ру, Юкатан, кампече и табаско- то там гор нет вообще. Сплошь везде равнины и джунглии.

Кроме того- смысл вообще был тогда лететь в мексику, если не с целью кататься там автостопом, пока в России зима? Я бы мог полететь в какой нибудь вьетнам или комбоджу, чисто наслаждаться климатом в этом случае ведь, ибо в этих странах автостоп либо затруднен либо невозможен.