МаксимкА
( )
22/08/2018 15:24:27
Re: надежда умирает последней (с) (+)

Цитата:

А вот это зря. Мне стыдно за Вас, коллега, и за всех тех, кто приходит туда просто потроллить.
Мы так и своих то девушек всех извели почти под корень.

Я к ним отношусь скорее как к Заповеднику диких кошек, хищных и красивых - за ними можно наблюдать с безопасного расстояния, или даже иногда подкармливать вкусняшками, чтобы сфоткаться с пантеркой в обнимку..., но не дай бог допустишь запанибратство, или начнёшь дразнить - сожрут..., и ведь будут правы.




Я не троллю девушек там а пытаюсь донести свою точку зрения но увы... бабы есть бабы.

Про заповедник диких кошечка это вы зря. скорее это заповедник безхозных овечка. (Не оскорбление)
Обьясню; к примеру на клс есть Крестьянка со своим мировоззрением и рассуждениями они уникальны. Они уникальны и противоречивы ее коменты и рассуждения интиресно читать. Вообще зачет девахе. На руспус таких как Крестьянка 100500 то есть стадо и это стадо пишет и одну и туже мысль только разными словами то есть уникальности НОЛЬ!
Возьмите почти любую тему там и прочтите комменты к ней из 100 комментов 90 одинаковых (несущие одинаковый смысл только разными словами) бррр. Если ктото из девах пишет что то со смыслом то овечки фантастическим образом превращаются в змей и это уже заповедник серпентарий

На счет слияния буит интиресно первое время. Потом бабы все испортят ну как в принципе и всегда