Гюнтер
( )
24/09/2018 09:17:56
мля, специально для не умеющих читать всезнаек повторяю(+)

Цитата:

Ну физкультурников в саду немае... По крайней мере в большом городе, Как и музработника. И прачки, ибо давно все стирают на аутсорсе


Может, у меня город маленький, но пишу именно тебе ещё раз и кэпслоком: ПРАЧКОЙ В САДИКЕ РАБОТАЕТ МОЯ РОДСТВЕННИЦА. Хер знает, что ты понимаешь под аутсортингом, но в трудовой книжке у неё написано "Оператор машинной стирки (или что-то подобное), ГБДОУ №...". У неё есть сан. книжка, ЗП и премии ей платит именно сад, в подвале стоят две промышленные стиралки и гладильная машина. Я сам, лично, однажды довёз ей тележку с грязным бельём из лифтовой в прачечную.
А физкультурница, тоже числящаяся в штате, подружка моей родственницы. И я очень хорошо знаком с ней. Она ведёт спортивные занятия и является же заведующей бассейна. Естественно, обе её дочери ходят в этот же садик.
Цитата:

Напомню-я щас в центре проблемы


Ага, один раз зашёл и тебе что-то показали.
Цитата:

Даже при всей моей ненависти к совку, тогдашнему и нынешнему, ты не прав.


Иди в политику сказки рассказывай. В прошлом году сад, о котором я рассказываю, трясло месяца три: прокурорская проверка по жалобе одной из сотрудниц нашла в действиях заведующей нарушений на 2 миллиона рублей. Заведующая отлежала в больнице с гипертоническим кризом, вернула эти деньги и преспокойно вернулась к своим обязанностям. А старший воспитатель-медодист уже в этом сентябре купила новенький Форд Куга.
Цитата:

Мя водили по всему детсаду и ДАЖЕ не спросили чем я могу помочь Может позже попросят Напишу. Хотя я сразу сказал (и написал в анкете) что бедный и безработный старик


Я платил за поступление обоих детей взятку, оформленную как спонсорский взнос, 15 и 25 ТЫР. И это при условии, что ещё одна моя родственница-пенсионерка пошла туда работать нянечкой. Правда, это было начало-середина нулевых. Сейчас, может, этого и нет, деньги делаются на других статьях.