Undefeated
( )
02/11/2018 02:50:48
Когда дьявол кроется в деталях

От нечего делать- решил начать поиск дамы, с кем можно отправиться на зимовку в мексику.
Опираясь на прошлый опыт, предпочтительно сперва познакомиться в реальности, чтоб лететь.

Спустя недельку неторопливых переписок, познакомился с некой дамой, которая не местная, не из москвы, и готова лететь на любой срок.
Из переписки удалось установить следующие факты
 Та живёт в Москве с подругой, на съемной квартире с июня 2018
Живёт в центре- около автозаводской
Аренда квартиры на двоих обходится в 40 тыс- это 20 тыс с носа
Но я хочу чтоб ты оплачивал квартиру на время моего отсутсвия в москве. Зачем? Так в квартире живёт мой кот.
Взять его с собой я не могу- надо оформлять вет паспорт, а мне лень
И да- я не работаю


Про суммировав все факты, вкупе получается хрень, которая противоречит сама себе.
Кто и как оплачивал квартиру за 4 месяца ( 80 тыс рублей) жизни в москве с июня 2018 года?
Если ты нигде не работаешь- то зачем арендовывать квартиру в центре города за 40 тыс? В тех балашихе или королёве можно арендовать за 15 тыс.
Зачем вообще держать кота в чужой квартире, если его можно сдать в приют за куда как меньшие деньги пока тебя тут нет?
Что мешает оформить вет паспорт на кота, чтоб с ним вылететь в иную страну?

Ответ как не странно звучит одним словом: дама приехала фействовать.
именно поэтому квартира почти в центре. Никто не поедет из москвы в балашиху или королёв заниматься сексом.  А вот на автозаводскую- почему нет?
Именно поэтому деньги на аренду квартиру откуда то есть, и даму арендодатель не выселяет.
Ну а кот. А нет его в природе- даме нужен любой, самый абсурдный способ, как не лишиться рабочей площади, пока её не будет в стране. именно поэтому вет паспорт та не может оформить, потому что это мгновенно лишит её легенды.

А вы как думаете?