Undefeated
( )
02/11/2018 07:09:11
Re: Когда дьявол кроется в деталях

Ну вообщем то все не так.
Я то предлагаю поехать сперва недалеко, на недельку куда нибудь - понять подходим ли мы друг другу или нет. Например до Марокко и назад- цена поездки в один конец, на одного человека выедет дешевле, чем 1 час похода к фее в москве, извините за коламбур.

Да, я забыл указать. Обещаю, кормить, поить, покупать одежду и лекарства. Этого разве не достаточно?

Желание поиметь лишние 20 тыс- это понятно. Но когда тебя разводят, таким глупым способом- это выглядит просто смешно.

Дама перед этим, написала хотя бы правду- на мне ипотека висит. Надо платить 23 тысячи в месяц, и я вся твоя, поеду хоть в антарктиду)) Но я прикинул в уме- слишком дорого выходит, ибо за 23 тысячи рублей, я могу в той же мексике местных фей приглашать в гости. Как раз на пол месяца хватит этой суммы. но зато будут всегда разные лица.

Фействует ли та, или нет- мне то в целом пофигу. Однако, когда некий человек недоговаривает правду, или прямо врёт, в любой сфере- то это вызывает вопросы: зачем с таким связываться и можно ли такой доверять?

Банально с одной из дам с того же сайта, пришла на встречу с загран паспортом, чтоб не палиться что регистрация не в Москве- ну да пофигу, где у нее регистрация, хоть в Паранайске. Та сообщила и в анкете и при разговоре- что ей 28 лет, а в паспорте год рождения 1986! Эта дичь ни в какие ворота не лезет. В итоге знакомство вживую продлилось 15 минут.

Я не буду вести дела с тем, кто прямо лжёт.