Undefeated
( )
02/11/2018 08:43:19
Re: Когда дьявол кроется в деталях

Я не акцентирую внимание на фея\не фея. Я акцентирую внимание на том- врёт человек или нет.
По моему опыту- львиная доля фей не имеют долгов, больных мам\пап, грудных детей или братьев инвалидов. Просто львиная доля фея хотят жить здесь и сейчас на широкую ногу- чтоб было увлекательно и интересно. Деньги им нужны, чисто как способ как то себя реализовать.

Замечу- что я то пишу лишь тем, кто разместил объявление. Кто объявление не разместил, я то не могу написать, даже теоретически. Коли человек разместил объявление, то он что то ищет. Нечто такое, что ему сейчас в жизни нехватает, или не будет хватать в скором будущем.
Лично мне например, очень нехватает живого общения на родном русском языке. С помощью голоса, а не с помощью телефона.

Если некая абстрактная дама, ищет приключений- то мой вариант, как раз для неё.
И да про скромную кормёжку, вы это загнули. Я сам за время жизни в мексике- разжирел на 11 кг. Будь кормёжка действительно скромной- это было бы невозможным)))


Это не мечта её жизни точно. Но та ищет- чем себя занять в скором будущем- это факт.

Вы вроде старше меня почти в 2 раза, но рассуждаете как ребенок. Деньги- это самый последний, и самый крайний способ мотивации. Да, он всегда эффективен,но его эффективность не долгая.  Куда как лучшим способ мотивации служит идея. Если человек заражен какой то идеей, которая в его сознании выглядит как осуществимый план, то он будет следовать этой идее, во что бы это ему не стоило.

За примерами- далеко ходить не нужно. Если взглянуть на историю, то все самые интересные и увлекательные поступки были совершены под мотивацией идеи, а не денег. Например- когда двое парней решили сбежать из СССР в 1976м году. Для этого те купили надувную лодку, нанос, еду и воду и билеты на теплоход- адлер-одесса.
Ночью когда все спали- те спустились по веревке за борт, надули лодку и поплыли на юг в турцию. Плыть пришлось больше 1 недели. И в итоге- им удалось осуществить задуманное. Переплыть половину черного моря на резиновой лодке осуществимо.
Или например, примерно 3 недели назад, ко мне вписывался чувак из Украины, которого ловили в словакии в 2012м году за незаконное пересечение границы без визы. Вот его реально было интересно послушать и в целом пообщаться.

Поэтому- мотивировать людей что то делать за деньги- вовсе не считаю нужными. Человек должен сам придти к этой, или какой то смежной идее. Сколько бы я феям не заплатил, кроме секса- я от них не получу какого нибудь воодушляющего опыта, и общение очень маловероятно будет интересным. Я то в первую очередь ищу ту даму, с которой будет интересно проводить время. Секс играет роль, но отнюдь не первую. Если вопрос принципа и дама 100% пуританка, то можно вообще без секса. В мексике то много фей живёт.

Что касается цен- то никакого обмана нет.
Если ехать в развалочку, то калькуляция такая: 300 рублей доехать от москвы до вязьмы. От вязьмы до орши проехать автостопом. От Орши до Бреста проехать на поезде- цена вопроса 530 рублей.
от бреста до Варшавы проехать автостопом.
От варшавы до Кельна пролететь самолетом- 770 рублей.
И от кельна до Маракеша 2100 рублей- следующим самолетом.

Итого путь в один конец составит меньше 4000 рублей