Гюнтер
( )
02/11/2018 16:06:52
очень было бы интересно(+)

Цитата:

Вы живёте по принципу- born, work, die. Вам нужно максимально быстро добраться до места отдыха. Именно отдыха, потому что жизнь ваша полна кошмаров, и пока вы не отдыхаете- вы вкалываете как проклятый. Троншеи роете, долги выбиваете, может занимаетесь какой нибудь фигней, типа пытаетесь найти новые рынки сбыта для товара, который производит ваша фирма

Потому что люди вашего склада ума, ведут себя как проклятые коммунисты, и готовы работать всю жизнь за деньги. Им просто не может придти в голову, что деньги могут работать на них.

В моей жизни такого нет. Я не работаю нигде. Нельзя устроить отдых, если ты не напрягался- это противоречит логике.


посмотреть на мир, состоящий из таких, как Вы. Ни хрена не умеющих (даже машину водить) и не хотящих никакой ответсвенности. Хлеб печь, чтоб не подохнуть с голоду - у Вас там кто будет, специально наказанные? Им же работать придётся, а это западло.

Я очень извиняюсь, но Вы и Ваша философия всё больше и больше напоминают мне философию бомжей, живущих на свалке :"Трактор железный, вот он пускай и работает. А я слишком умный для этого! Вокруг ведь море всего бесплатного! Жратва, одежда, а на фунфырик водки я банок всегда насобираю. Лафа, а не жизнь! Свобода! А вы, дурачки, пашите там от рассвета до заката..."