Undefeated
( )
02/11/2018 16:49:21
Re: Эти самые некоторое люди(+)

Жизнь сама по себе бессмыслена. Чтоб бы я не делал- я всё равно умру. И мне кажется- наоболее рациональным способом её потратить- это прожить счастливо.

Если лично вам доставляет удовольствие строить дома и воспитывать детей, то пожалуйста- стройте дома и воспитывайте детей. Зачем вас переубеждать, если процесс вам нравится и вы не причиняете вред другим. Или кому то нравится рыбалка- то пусть занимается рыбалкой.
У меня своя жизнь, и быть похожей на вашу она не должна, и не обязана- хотя бы потому что мы разные люди.

И для приличия- если вам некого поучить, начали бы с нашего президента. Если бы в стране делали так, как он и его компашка- воровали, обманывали и предовали друг друга, угрожали оружием массового поражения, и делали прямой геноцид населения- то как бы жило бы человечество, если бы как вы говорите "все так делали"?

Я никто - просто живу себе, наслаждаюсь жизнью. Вот решил поделиться опытом общения с дамой, которая побоялась сказать правду.  Я например- не вру. Если человек у меня прямо спрашивает: ты ходишь по феям? Я честно отвечу: да, хожу по феям. В этом случае мне не нужно держать в голове, кому и что я соврал.

Если вам не интересно это- то не читайте и не пишите тут. Форум это место публичное и любое житель земли тут может общаться и высказывать своё мнение. Главное знать русский язык и не нарушать правил. разве нет?