Undefeated
( )
02/11/2018 17:25:39
Re: Эти самые некоторое люди(+)

Цитата:

Цитата:

начали бы с нашего президента.



Так вы не обычный паразитарий, вы паразитарий с неполживыми принципами))) То есть как и положено паразитарию, отстаивать его кристальные принципы должен кто угодно, но не он сам)))







Невозможно научить ребенка вести здоровый образ жизни, если его родители курят. Ребенок видит- что ему врут и он будет специально делать так,как ему говорят не делать.
Те- отец говорит: вот смотри сынок, будешь курить- помрёшь от рака легких, или член стоять у тебя не будет.
И в то же время отец говорит- смотри сынок, это электромясорубка. Если туда засунуть картофелину- то она превратится в кашицу. Поэтому если ты туда засунешь свою руку- то в кашицу превратится она.

Выводы у ребёнка будут такие: по поводу мясорубки отец говорит правду. По поводу курения он лжёт. Ибо сам он руки в мясорубку не суёт. А вот курить курит- если бы он понимал что это вредно и опасно для жизни, то не курил бы.  и сейчас он просто не хочет чтоб я курил, потому что ему на меня жалко лишние 50 рублей в день потратить- поэтому я буду стрелять сигареты на улице у взрослых.


Аналогично с нашим президентом. Тот прямо лжет что в стране соблюдаются законы, власть не ворует деньги из бюджета, и нет откатов от строительства дорог.

Люди видят как им лгут- специально будут стремиться урвать себе кусок пирога, точно также как это делает власть.

В моих принципах нет ничего плохого. Пока люди хотят чтоб их обманывали и на них наживались- они будут получать что хотят. Я лишь им даю то, чего им нужно.