garic99
( )
02/03/2019 01:53:01
Re: Да где? (+)

Цитата:

Т.е. у тебя при покупке даже нет понимания, какая порода, какой откорм и какой пол был у животного?)))
Обычная советская среднестатистическая мясомолочная коровка? Ну это - то самое говномясо, про которое я говорю. Еще и неправильно вызревшее. Особый идиотизм - "парное" ))


Все косяки будут проявляцца в органолептических свойствах самого куска мяса.
Цитата:

Никогда не доверял людям, покупающим готовый фарш


Сам знаю что не прав, но йепацца с мясорубкой лень. Кстати, при желании та же тетенька может зафигачить фарш при мне, ибо мясорубка стоит за дверью прямо за ее спиной Фарш, который кто то откуда то привозит естесна не беру, ибо это уже опасно для здоровья.
Цитата:

Я верю, что оно неиспорченное, без солитеров... И кусок ты берешь более-менее приличный.


Видишь ли какая штука-ты может быть прав, касаемо стейков. Но я их дома готовлю редко, ибо жена сильно 3,14здит по поводу угара Да и дитю в 2,7 годика стейки рановато А для остального-различные варианты с овощами или с черносливом или чили кон карне пол и порода не столь важны. Но если для стейка, то мраморность можно подискать нужную. А вот с породой и полом... Но и ты наврядли проверишь правда ли написана на этикетке.