garic99
( )
01/04/2019 21:03:31
Re: пельмени - наше ффсё +))

Цитата:

Там мяса нет, есть мука костная,есть соя, есть шкурка, обрезки говядины , что принято называть мясом у некоторых. Настоящие пельмени максимум 3 мес хранятся и то при глубокой заморозке, в остальные уже добавлены всякие еш-ки.


Ну я состав то читаю А совсем без консервантов-это которые не храняцца, их даже не морозят. Надо кушать в течение двух трех дней. Иногда беру такие в проверенном кабаке-но там и цены другие.
Цитата:

если на рынке их цена 200, то закупка у предприятия почти раза в 2 меньше.. так что какие пельмени за 100 р ?



Нет. Они из своих точек торгуют. Там их две. тВ чужих точках они естественно будут дороже.
И если ты не в курсе. то в цене любого товара, включая пельмени, значительную долю цены занимает упаковка и бренд. Естественно, что какие нибудь "сибирские" или "золотые" будут и стоить под пятихатку. То про что говорю я-на развес без всяких упаковок. Поверь-на вкус разницы с "золотыми" никакой Ну там не 200 конечно, а может 250... я точную цену не помню-гляну - напишу. С соей, птичьими костями тоже есть, но там и цена другая.
Плюс этот производитель в принципе зточен не на пельмени, а вообще на заморозку. Там помимо всяких видов пельменей и вареников, еще блинчики с разными наполнителями, овощные смеси, просто овощи, ягоды, грибы... Поэтому и цена за заморозку не конская.
До того как они открылмсь-покупал в магазах за дорого. Не жил бы рядом с рынком-продолжал бы.