Hanuman
( )
07/05/2019 16:58:46
Re: Это как осетрина второй свежести

Дал зарок с тобой не общаться, но ты и мертвого за... мучаешь

Цитата:

А наоборот ездил? На иномарке со сломанным гидроусилителем или усилителем тормозов? Я ездил. Попробуй на досуге. А теперь представь, что любая ошибка это падение и гибель.



Ездил уже. Главное не паниковать.

Цитата:

Если жопорукие строители так собрали самолет на основании чертежей жопоруких конструкторов из того что осталось после распилинга и спиздинга, то вопросы к ним.



Гарик, я, конечно, понимаю, что ты спец во всем, но SSJ-100 сертифицирован не только в России, но и в США с Европой. Вообще, поражает, с какой лёгкостью ты способен обгаживать работу тысяч людей. Как это называется? Хуцпа?

Цитата:

Я канешна не спец, но тырнет утверждает, что для самолета это не большая угроза. Например тут https://masterok.livejournal.com/2492042.html



Не скромничай. Ты и не спец... Невероятно!
Угроза травмирования лиц, находящихся на борту, серьезных отказов оборудования и систем воздушного судна в результате поражения самолета минимальна. Попадание молнии в самолет редко приводит к изменению плана полета, а повреждения, как правило, незначительны», — уверен Валерий Макаров.
Это цитата по твоей ссылке. Ты ведь способен понимать прочитанное?

P.S. Все вопросы риторические и твоего ответа не требуют. Тебе в этой веткк больше не отвечу.