garic99
( )
07/05/2019 18:02:20
Re: Это как осетрина второй свежести

Цитата:

Ездил уже. Главное не паниковать.



О! Не знаю как ты, но на высоте, я в такой ситуации не то что запаниковал-обосрался бы. Вот и летуны... Несмотря на приличный налет у КВС.
Цитата:

Гарик, я, конечно, понимаю, что ты спец во всем, но SSJ-100 сертифицирован не только в России, но и в США с Европой. Вообще, поражает, с какой лёгкостью ты способен обгаживать работу тысяч людей. Как это называется? Хуцпа?



Насчет США не в курсе, в Мексике и Индонезии да. И что? Результат видишь? И полмимо странной реакции на молнию, несколько аварий ДО 'того случая были связаны с шасси. Тогда не было жертв, а щас не повезло+баки полные оказались и куском шасси их пробило.
Цитата:

Угроза травмирования лиц, находящихся на борту, серьезных отказов оборудования и систем воздушного судна в результате поражения самолета минимальна. Попадание молнии в самолет редко приводит к изменению плана полета, а повреждения, как правило, незначительны», — уверен Валерий Макаров.Это цитата по твоей ссылке. Ты ведь способен понимать прочитанное?


И? Там же написано, за последние 55 лет не было. Меня поражает упертость протриротов В голове сидит "У нас самые лучшие самолеты, умнейший през, лучшие дипломаты, футболисты мы за мир и так далее". Реальное происходящее просто не замечают.