Captain Marvel
( )
15/05/2019 16:26:45
Евровидение 2019 - Пропаганда, запрещенного в России, гомосексуализма +

Вчера стартанул конкурс песен Евровидение. Проходит он в этом году в Израиле, благодаря одной толстушке.



Ну это ладно, хрен с ним. Я конкурс смотрю уже достаточно давно, но такого звиздеца я не видела даже тогда, когда брутальная Кончита Вюрст победила.

От Франции выступает среднее что-то, вчера показали...



Блогер андрогин, Билал Хассани.

Это херня... непонятно с какой стороны идет говно в сторону нашего участника, есть подозрения, что со стороны Украины. А именно провокации с флагами ЛГБТ. Хоть и Сережа гей, но такие провокации это ужасно.

От Украины должна была поехать Марув, но ее не взяли, и не зря, от Исландии там БСМНый звиздец поехал, даже мне страшно стало.

Ну и в оконцовке, во время голосования, выступала Дана Интернэшнл, еще одна представительница ЛГБТ сообщества. Во время ее выступления была Kiss cam, ну, это когда камера наводится на парочки и они целуются. Так вот, во время прямой трансляции по ФЕДЕРАЛЬНОМУ каналу Россия1, были показаны эти поцелуи, все бы ничего, но среди них были и гомопары...



Какой-то гей-конкурс. Я могу это еще понять во Франции, в Нидерландах, Австрии, да и любой другой страны из Европы... но Израиль... в РАМАДАН такой голубец творится

Я даже обзор по конкурсу я перехотела писать.