___KРестьЯнеON___
( )
17/05/2019 17:25:03
Re: Для хамства и всего остального есть флеймы

Цитата:

если бы ты был более внимателен, и умел анализировать прочитанное и правильно делать выводы из увиденного, ты бы не нес околесицу например про луну, перигею и т.п. и заметил бы, что пост написан днем, в первой его половине.




При чём здесь время день/ночь. Речь о фазах луны. Я просто фотку кинконга лезущего на небосклон на фоне луны не нашёл . Да и использовал не совсем верный термин. Понолуние скоро, и вся нечисть потустоённая вылазит из недр .

Да и табаки мне не надо, вертихвост. Вон как за тя Шуран мазу тянет. Но он молодец. Ник наверное к родовому селу привязал. Тебе тоже так надо, буш Б.Мандюнин. А если он просто Лександер, то тут да. Жесть. Даже по поиску яндекса, после картинок села в Татарстане, очень страшные личности вылазют .
И почему я не могу похвалить, по критиковать корректно, того или иного модера? Они все разные, со своими пряностями и купажем. Но тебе, любителю суррогатов - не понять вообщем .

Какие нахер подсолнухи, старомодный ты тип. Крестьянский блог закрыт, ага. Но лоза готовится к пересадке, в специально выделенное место. Ну и абать, Джанго мощный. Реанимировал наконец свой крот .

Фото постить сюда не буду. Подрочишь на конга.



ПС: я три дня разъёб№342лся с онкологией отцовской, тут было даже не до сна. И уж тем более, каких-либо эпичных фейлов. Уничтожают поколение совков, в угоду страховым компаниям. Осталось только печать на лоб
#мнение онкобольных о процессе государственной бюрократии и как следствие...


Наконец то выходные, и собственный забор. Мож картоху посажу.