Корнелиус
( )
03/09/2019 00:55:52
Re: А расскажите про 90-е +

Цитата:

Неужели небыло обидно когда страну совсем в дерьмо загнали в 90х?



нет, не было,
я тогда многого не понимал в силу слишком юношеского возраста и связанных во многом с этим других интересов.
мне казалось что все так и должно было быть, как было
Цитата:

А насчёт семьи ты просто подзабыл что могло бы случиться в любой момент тогда с твоими близкими. Совсем отморозки тогда берега потеряли



да я никогда не парился по этому поводу вообще.
сам был не отморозком конечно, ну хулиганом-то был
не боялся вообще ничего.
не было вообще никакого чувства самосохранения.
очень много раз просто везло.....
"Audaces fortuna juvat"



Цитата:

. Не то что сейчас плохое не случается, но тогда менты сами каждого шороха боялись и лишний раз не рыпались.



про ментов
случай был один помнится. Два коммерса не поделили бэху новую. А тогда быха - это было очень круто. И дорого. Подпряглись мы со стороны одного из комерсов решить эта проблему, поехали. На трех машинах человек 10. Так вот среди нас были и менты, и омоновец, ,налоговик, и еще хрен пойми кто. Ребята просто подрабатывали в свободное от службы время. Поехали надувать щеки. С той стороны другого комерса тоже приехали крепкие парни, начали тереть и обосновывать кто кому что должен. Потрещали, поумничали, отошли в сторонку и стали договариваться. В общем договорились мы с ними так, что сняли денег за решение вопроса и с одного комерса и с другого закошмарив обоих какой-то хренью и втерев какую-то дичь, и машину себе у них забрали и между нами поделили. Кстати, наши менты сказали, что с той стороны по ходу тоже были менты. Но ни у кого даже мыслей не было стрелять кого-то, резать и даже просто махаться и биться с кем-то и битами охаживать, просто думали количеством людей взять, закошмарить и базаром развести. И с той стороны тоже самое думали. Нашли общий язык. Причем ксивы никто не доставал и ими не тряс и не размахивал.
Так что менты тогда тоже были.,... не против денег подзаработать на любой теме.
Весело было