barbanella
( )
10/11/2019 16:07:57
Re: Тест: в какой европейской стране вам будет комфортно?

Спасибо за тест, милый Striptease ! У меня получилось, что я болгарин. А у меня как раз квартира там. И я рада такому прекрасному и неожиданному совпадению.

Но тут, благодаря Вашему тесту, пошли воспоминания и цепочки событий. Не будь я знакома с Насреддином, не было бы у меня квартиры в Болгарии. Потому что он так меня воодушевил своими рассказами и описаниями, как умеют воодушевлять только истинные поэты. А Вы сами знаете, насколько сильна сила воодушевления!

А если бы я не зарегистрировалась на этом форуме, то не узнала бы Насреддина, и не было бы воодушевления, и не было бы квартиры в Болгарии. И там дальше ещё идёт другая цепь событий причин регистраций на этом форуме.
Так всё интересно складывается в жизни, что есть причины стать махровым фаталистом. Ты что-то делаешь по жизни, но судьба сама тебя в нужное русло вводит.

А тут, благодаря Вашему посту, вспомнилась моя давняя мечта о самогоноварении (это уже будущая цепочка событий). Ибо Насреддинычу добротным коньяком за воодушевление я так и не проставиласть, да и форуму тоже, да и Вам тоже за Ваш пост. Но коньяк дорогущий сразу всем не потяну (к тому же самогон для организма полезнее). В общем, спасибо Вам за пост и за тест, уважаемый Striptease . И за новое воодушевление!