Exolon
( )
10/11/2019 22:30:17
Amor Fati - ноосферный лайфхак. Там где кончается кислород и начинается вакуум - находится Гигантская Счетная Машина ...

Цитата:

пошли воспоминания и цепочки событий. Не будь я знакома с Насреддином, не было бы у меня квартиры в Болгарии. Потому что он так меня воодушевил своими рассказами и описаниями, как умеют воодушевлять только истинные поэты. А Вы сами знаете, насколько сильна сила воодушевления!

А если бы я не зарегистрировалась на этом форуме, то не узнала бы Насреддина, и не было бы воодушевления, и не было бы квартиры в Болгарии. И там дальше ещё идёт другая цепь событий причин регистраций на этом форуме.
Так всё интересно складывается в жизни, что есть причины стать махровым фаталистом. Ты что-то делаешь по жизни, но судьба сама тебя в нужное русло вводит.





Это Amor Fati,ну раз у Вас получилось зайти дальше ...
Попробуйте чисто для себя ознакомиться с философией космизма,
но лучше нашей отечественной все "Русские Космисты"
- от Ломоносова и Вернадского до Рериха и Ефремова каждый по своему зашел дальше ...


Цитата:


А тут, благодаря Вашему посту, вспомнилась моя давняя мечта о самогоноварении (это уже будущая цепочка событий).




а вот здесь лучше не надо,"щелчок тумблера" происходит после нарушения неких границ,
по моим многочисленным наблюдением алкоголь - одна из них.