ssemen
( )
22/07/2005 09:45:16
Вы это серьЁзно, доктор?! Е@ануЦЦа!

Е@ать, что мы в беседке, а не во флеймах, и что могут забанить или зае@енить!

Но ответьте мне: откуда такое злорадство? Чем Вам так насолили люди, живущие по ту сторону Ла-Манша?!!
Даже если man трижды не прав насчет демократии в их обществе, и они все там пидоры в тумане.
Неужели Вы и впрямь считаете, что ради пресловутой пользы от выдачи каких-то 2-х мудаков (либо другой иной), не грех пожертвовать чьими-то жизнями?! Вы считаете, что теперь "жить станет лучше, жить станет веселей"?
Ну, скажите же, что Вы просто погорячились, или не в должном свете представили известие с новостного сайта!
Или те, кто Вам ответил (и я в их числе) неправильно восприняли Ваш пост!
Скорее всего, Вы, к счастью, не видели ни войну, ни взрывы. И дай Вам никогда их не увидеть. Потому что нет в них ничего хорошего!
Потому что смерть вообще не может быть хорошей по определению! Хорошей может, должна быть, и есть только жизнь.
Потому что каждый кого-то любил и любит, был кем-то любим. Родители, жены, дети, друзья, спикапленные подружки, феи, в конце концов.
Да @уй сним - пусть даже это конченый эгоист, который любит (любил)только себя самого. (Я не о злодеях-негодяях сейчас говорю!)

Вы никогда не слышали такое изречение: "Самое страшное в жизни - пережить своих детей!" ?!
Ну и как теперь жить родителям, которые их пережили?!!
Я в полном а@уе, доктор...

---------------------
Курево и порево – это очень здорево!