Scunsss
( )
23/07/2005 23:46:07
Re: Я - серьезно. Е@анись! (+)

Цитата:

Но ответьте мне: откуда такое злорадство? Чем Вам так насолили люди, живущие по ту сторону Ла-Манша?!!
Даже если man трижды не прав насчет демократии в их обществе, и они все там пидоры в тумане.


Мне они ничем не насолили. Но я люблю справедливость. Когда убивали наших ребят в Чечне, и продолжают убивать , и не только их - прогрессивная общественность Англии вопит о правах человека, о демократии, о самоопределении...
Пусть теперь на своей шкуре почувствуют, что это такое - взрывы, смерть, кровь... Видать, забыли свою ИРА, что-то там вроде у них урегулировалось. А жаль...
Цитата:

Скорее всего, Вы, к счастью, не видели ни войну, ни взрывы. И дай Вам никогда их не увидеть. Потому что нет в них ничего хорошего!
Потому что смерть вообще не может быть хорошей по определению! Хорошей может, должна быть, и есть только жизнь.
Потому что каждый кого-то любил и любит, был кем-то любим. Родители, жены, дети, друзья, спикапленные подружки, феи, в конце концов.


Вот, вот... пусть увидят своими глазами - что это такое. Легко и приятно рассуждать о демократии, сидя в уютном парламенте на мягкой овечьей подушке (или уже без них?). Когда перед глазами смерть - думается совсем по-другому.
Цитата:

Ну и как теперь жить родителям, которые их пережили?!!


Точно так же, как и нашим, пережившим своих детей.
Может, что-то теперь поймут?

P.S. А жаль, что там не грохнули кого-нибудь из родственников лорда Джадда...