ЖЫрный Ачкарик
( )
01/01/2020 17:28:52
Re: про ни ...

Любезный YMCA!
Прежде всего - хочу поздравить Вас и прочих присутствующих с таки наступившим Новым Годом. Отмечу, что предыдущий 20—й в реалиях наших пенатов выглядел куда как более беспросветно. А сейчас чёрный туннель бытия все ярче и ярче освещается прожектором встречного поезда (или, как было принято говорить на форуме во времена оные, встречного паровоза ), и душа зачарованно замирает в радостно-тягостном предчувствии, как тот КЛаСсический зайчик в свете фар. Впрочем, поскольку с детства не планировал горизонт событий далее 2000 года, всё дальнейшее считаю бонусом, на что Мистресс Леонора мне регулярно намекает перед беспощадным отсасыванием избыточных ресурсов - примерно как в свое время советских спортсменов точечным кровопусканием выводили на пик формы (или сути - как получится).

Если ближе к телу. Вкратце так: коннекта по генитальному интерфейсу и последующих "секундных судорог" целенаправленно стараюсь избегать (кроме как с хорошо знакомыми профи, с коими тщательно и подробно обговорены все детали - да и тех временами подклинивает), ибо вспышки слепят визуальный кАНАЛ, а также неконтролируемо зарождают жизнь, которую, после того как вылупится, обратно не влупишь.

Посему юзаю преимущественно коннект загрудинно-церебральный (он же анахатно-сахасрарный), при котором сладко теснит сердце, а при несомненной удаче ощущается явственный и продолжительный (по сравнению с "секундными судорогами") холодок в затылке. Оно, конечно, по ходу тоже нечто неконтролируемо зарождается, но в данном случае хотя бы отсутствует риск подачи партнёром заявления на уплату алиментов.

К сеКСу же отношу (даю определение) : "совместное преодоление границы между мужским и женским в любом её месте и в любом направлении".

Примите также уверения в совершеннейшем к Вам почтении.

К ув. Чичиковой: люблю, помню, вспоминаю.

ЗЫ: и на тему реки и стремления "броситься хотя бы до середины". Как ещё в ВУЗе сказал преподаватель физкультуры, наблюдая за моей попыткой (успешной в итоге) сдать норму ГТО "плавание 200 метров без учёта времени" - "Если случится кораблекрушения, вот ты, NN, утонешь. Ибо решишь, что умеешь плавать, поплывешь и утонешь. А вот ЖА - не утонет. Ибо бревно найдёт" (с)