ЖЫрный Ачкарик
( )
01/01/2020 19:55:12
Re: про ни ...

Любезный YMCA!

Не могу утверждать, что я уверен в чём бы то ни было. К чему никого и не призываю (см. подпись).

Однако жив. Благодаря чему и в состоянии излагать некоторое имхо, помноженное на сугубо личный опыт, как "свой" (т.е. некоей странной совокупности личностей, в силу установившихся традиций воспринимаемой мной как "Я"), так и "не-свой", изложенный искренне, душевно и прямолинейно.

Не-совместное преодоление воспринимаю как мастурбацию; у меня нет с этим ни морально-этических, ни технологических проблем (плюс как упражнение для пользы здоровья, во избежание застойных явлений), однако ощущаю некоторую её самозамкнутость, как у той КЛаСсической змеи, пожирающей собственный хвост. Посему при возможности стараюсь также упражняться по схеме "инь-ян", со строгим соблюдением всех деталей и подробностей символики.

Кстати, не так давно потерпел некоторую неудачу - кратко изложенную в комменте к посту ув. Фриланса - имхо, как раз в силу избыточного соскальзывания в сторону именно что генитального интерфейса; инициатива исходила не от меня + аргументация была довольно своеобразна, на что малость и повёлся, что, однако, не извиняет. Но врачам таки удалось спасти, как я ни сопротивлялся.

Что же до воскрешение мёртвых (как окончательно, так и не вполне) - стараюсь в это не лезть, с живыми бы разобраться, не говоря уж о том, что слазил (см. выше), что нынче и дорасхлебываю. Хотя да, dance macabre с Танатосом исполняю регулярно, обычно не реже двух раз в неделю, но в основном вприглядку.

Сик транзит глория мунди (