garic99
( )
19/01/2020 13:36:11
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой

Цитата:

У них сейчас чизбургер стоит 30(!!!) рублей! Страшно представить, из чего он сделан...



Ничего ты не понимаешь, Гедеоныч, в экономике фастфуда Это я тебе как бывший сосисочный и чебуречный король Киевского вокзала говорю Во перВЫХ себестоимость чисбургера небольшая, во вторых оборот. И в третьих, и пожалуй в главных, помимо чисбургера удешевленного в рекламных целях, чел купит картошку с наценкой в 1000% и кетчуп с колой примерно с такой же наценкой
Кстати, ихний хит-бигмак тоже дешевый относительно всяких роялей с сыром.
Я, как человек бережливый , пытался раньше с этим бороцца. Помимо бигмака заказывал.... воду Дело в том, что вода была БЕСПЛАТНАЯ! Это такое у них правило было по всему миру. В меню ее естесна не было. И мало кто про это знал. Подъезжал к окошку и коворил:-Бигмак и воду Они пытались в дурака сыграть, переспросить фанту и колу Я говорил: простую воду И ее наливали БЕСПЛАТНО из сифона. То есть газированную. И судя по всему я наносил им огромный урон. В один прекрасный день на просьбу воды мне вручили поллитру бонаквы естесна по их цене