___KРестьЯнеON___
( )
19/01/2020 21:02:10
Re: НСогладзе, наверное, не совсем верно ставить франшизы от Новикова и Тимати в ряд с народной сетевухой

Цитата:

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...




Да всё проще . Ореол полового авантюризма, вместе с романтичной харизматичностью причастия, уступил место простой, бытовой прагматичности. И я бы, даже заметил, алчности. Последний ценитель пробашлять труселя, ушел сам. Высокоблагородие мы тебя помним и чтим! Сам процесс с составляющими, посредствам в т.ч. и местных стяжателей, полностью оцифрован. А когда есть алгоритм и программа с погрешностями, т.е все ходы записаны, то чего можно ждать? Новаторства тоже не будет. Всё что можно, обкатано. Я предлагал блог создать о проживании с бабой резиниевой, но мой друг олигарх и стяжатель, зажабил вложиться в этот проект и стал матерью-героиней, сволочь продажная и пёс долис. Один не потяну, уже вложился в другое дело. Хотя это поле в медийном кластере, ещё не оприходовано. А это многие ништяки можно поймать на идее и стартап бахнуть. Слабенькие все стали и дохленькие, в этом вопросе. МИ ещё вроде, скорее жив, нежели мёртв. А больше и нет никого. Вообщем кругом один кэшбек. Нету драйва!