Captain Marvel
( )
12/05/2020 20:52:21
Re: Ну что, началось?

У нас запретили выходить лицам младше 20 и старше 65 лет. Остальные делали, что хотели. Комендантский час по выходным и праздникам. Маски носим только в магазинах, аптеках, банках и общественном транспорте. На улицах это не обязаловка... уже почти 3 недели у нас идет снижение роста заболевших.

Почему в России все через жопу и растёт количество заболевших? Почему ваш президент не предпринял вовремя ограничительные меры?

Мы гуляем, у нас народу на улице дофига(Крейзыч, это не мат). В автобусах все срать хотели на социальную дистанцию, только в метро чет есть, но и народу там почти нет. Набережные и парки закрыты, да проблем йок... сорвали ленты и пошли, пофиг(это тоже не мат). Сегодня я также со знакомой гуляла. Полиции плевать с галатской башни. Захотела я в парк посмотреть на тюльпаны, подошла к охране, с заплаканными глазами сказала, что иностранка, что блогер, хочу сделать несколько фото и видео, запустили на 5 минут.

Вот и скажи мне, пожалуйста, почему вы уже на втором месте по количеству заболевших, и число растёт с огромной скоростью, а в Турции спад идет уже 3 неделю?