Аляска@
( )
11/12/2020 02:52:09
Re: Зачем люди курят???? Зачем, что вы чувствуете???????

Ваши цитаты в мою сторону:
Цитата:

( Спасибо за развёрнутый ответ (объединил два сообщения), но Вы пишете не про Ваши чувства, а про Ваши действия, которые явились результатом этих чувств. И как будто пишете не для этого форума, а для отчёта или для начальника.
Чувства, в отличие от действий, сложно контролировать. Эйфория была? Да или нет? Если нет, значит, по-настоящему Вы влюблены не были. И тогда понятно, почему Вам посоветовали этот форум - потому что первая настоящая влюблённость (она, как правило, самая сильная) у Вас ещё впереди. А в 40 лет для Вас она небезопасна, 40 лет - это не 15 лет. Не знаю, кто это сделал и с какой целью, но это Плохие Люди.)



Извиняюсь, сразу не ответила, т.к.поздно увидела. А мне точно 40 лет??, а почему не 20 или 100????

Цитата:

-Вообще, на этом форуме в основном занимаются сексом, а не влюбляются...
Аляска, ты на форуме уже полтора месяца, неужели до сих пор никого себе не нашла даже на один вечер? Вот тебе видеоинструкция от Сергея Шнурова. С тебя отчёт в раздел "Пикап", тут так принято.




Ув.Striptease
Я Вас уверяю, что на этом форуме сексом никто не занимается(физически не возможно). Это Клуб! Любителей Секса, его посещают все кто любит секс. Но секс хорош и с постоянным партнером.


Для Вас любовь это эйфория, а для меня романтика привязанность взаимовыручка и преданность длиною в жизнь.
Для Вас вхождение члена во влагалище – секс, а для меня – любовь.
А что по вашему разумению означает слово «пикап»?

Есть в Ваших словах НЕДОСКАЗАННОСТЬ.

Насчёт стрептиза. В России хорошего стрептиза нет. Где то в 2004 – 5 годах мы были в Тольятти(кстати город очень понравился) и ходили на стрептиз в ночной клуб КУРАЖ( по моему в 9 квартале). Вот там танцевала девочка, с длинными волосами ниже попы. Она была не высокая и не тощая, и в ней было столько шарма и грации, ни грамма наглости и вульгарности Вот это был стрептиз!!! Запомнилось на всю жизнь. Я не знаю как её зовут, если ребята из Тольятти есть на этом форуме – они вспомнят её.

Так что Вы хотели мне сказать???????