Корнелиус
( )
15/12/2020 18:47:03
Re: Стесняюсь спросить,

Цитата:

Пару раз проводил эксперименты когда кто то выпендривался что он/она не пьют дешёвое вино или коньяк/брэнди. Наливал им дешёвое и в другом бокале дорогое но подсовывал им то что дешевле. Самое что интересное что ошибались оба раза и вином и с дешёвым бранди вместо дорогого коньяка и смешно было смотреть как рашваливали, потом показывал что налил не то, смущались.

Поэтому я стараюсь находить хорошие вина дёшево, дегустирую разное и покупаю то что нравится. Сейчас пью чилийское красное вино, купил 6 бутылок в упаковке за около $30, тоесть $5 за бутылку, не дурственное.



вот полностью с тобой согласен.
ну и понятно, если бы я зарабатывал столько, что мне было бы наплевать на стоимость, и я бы не обращал внимание, сколько стоит бутылка: 4 килорубля, или 40килорублей, естественно наверное я пил бы напиток за 40-к. Но я пью почти каждый день, точнее скажем так: выпиваю для удовольствия , и не могу позволить себе тратить такие деньги на спиртное, ибо работаю и зарабатываю в семье лишь я один, а семья у меня большая
да и тем более я не вижу особой разницы между вином средней ценовой категории и дорогим вином, между обычным виски и дорогим,
А Багратион для меня намного вкуснее чем Наполеон,
и не вижу смысла пить реже, но очень дорогие напитки.
по мне лучше пить средние, но чаще.
и я тоже часто встречал понторезов, (на словах) типа таких ярких ценителей дорогих напитков, которые когда им завязываешь глаза, на вкус путают средние вина с дорогими, средней категории вискарь с очень дорогим.