ЖЫрный Ачкарик
( )
18/12/2020 17:21:21
Re: Зачем люди курят???? Зачем, что вы чувствуете???????

Цитата:


Человек так устроен, что всё подвергает сомнению, анализу и контролю. Мне вот тоже очень хочется посмотреть на вас на всех. Но я понимаю, что это не возможно.



Лично я был практически на всех официальных (ДР КЛС) и неофициальных (КСауны, шашлыкинги) встречах юзеров форума. Также пару раз захаживал к МИ. Так что практически всех активных юзеров знаю в реале, и М и Ж. Но, увы, Ж нынче с форума разогнали/разошлись, а с М за те 20 лет, что я здесь, вроде перетерли все, что только можно.

С виртуалами типа Вас лично мне общаться скучно. Тем более на всякие бытовые темы. На общеизвестном форуме блядей, которые не скрывают, кто они такие, лично мне куда как интереснее, пусть даже и с виртуалами. Очень интересные для меня вопросы поднимают, кто не в теме, так говорить не сможет.

А вычислять, кто и что Вы есть "на самом деле", лениво. Корнею вон вроде нравится, ну, пусть он этим и занимается, а я почитаю.

Зы: есличо, у меня у самого есть тут левый аккаунт с женским ником, вроде не вызывающим подозрений - разок даже сам с собой поругался, и "девачке" прилетел горчичник за хамство. Но активно его не юзаю, ибо лениво.