Аляска@
( )
20/12/2020 13:20:44
Re: вопрос не понял=

Сначала меня очень разозлил ваш анекдот. Как говорит Корнелиус «Кольнул в самое сердце». Но в каждой шутке есть доля правды. Когда мы только поженились, муж мне говорил: "не стой между мной и тарелкой". Голод один из врождённых инстинктов. Здесь всё понятно.

Потом Вы пишете
Цитата:

Сабж без всяких на то оснований считает что разнообразие в сексе для мужика это смена поз, трусов и отверстий с одной и той же бабой



Это МЕЧТА всех женщин, чтоб её мужчина был предан только ей, Вы об этом тоже знаете.
Но мы живём в реальном мире, т.к. чувства и эмоции спонтанны и не предсказуемы. Говорят, что самый лучший спонтанный секс.

Цитата:

А потому что требуется разнообразие




После слова разнообразие. Стало любопытно, я открыла Ваши отчеты.

Цитата:

Ладно думаю, раз все от нее в нирване, надо идти
Иди грит прямо. Я грю, кладбище там. Она грит-знаю, иди. Пройдешь прямо, через 25 могил свернешь налево. Увидишь могилу с воздушными шариками-знак тебе будет-правее возьмешь. Упрешься в забор, отгибай доску, пролезай и перезванивай.Ну я пошел. Холодно, страшно, темно. 25 могил наощупь отсчитал, свернул налево. Чуть яйца об ограду не наколол Дальше и вправду могила с шариками. Розовые такие. Какой muдак тут повесил? Дошел до ограды, отогнул доску, вышел.




У Вас потрясающее чувство юмора и талант писать. Я от души смеялась, получила массу удовольствия. Ваш отчёт, как приключенческий рассказ. Пишите ещё!!!