Вых
( )
11/06/2021 19:19:13
Меньше слушаем (читаем) Ухо Мацы, больше думаем головой

У меня прямо сейчас, в режиме реального времени короной болеет дочь

5 дней кашля, высокой температуры, боль в мышцах. Потом резкое падение температуры до 35 и слабость, нет сил даже сходить поссать Сейчас кашель прошел, температура в норме, пропало обоняние и вкус Полагаю, что КТ покажет типа "двустороннее воспаление легких 25%" Но так как короной переболел я, моя жена и все мои сотрудники - то я уже поздравил дочь с выздоровлением и отправил е@ацца к ее мальчику Потому что понятно, что через 5-7 дней обоняние и вкус вернутся, и состояние нормализуется Главное в данной ситуации - не обращаться к гондурасской карательной медицине, которая пропишет пост, молитву, арбидол, прикладывание святых мощей к больным местам и самоизоляцию на 2 недели Впрочем, уверен, что "передовая" канаццкая медицЫна прописывает тоже самое, разве что мощи предлагаются от иных, авторизованных в Северной Аменике святых

А по итогу имеем обычный грипп или любую другую ОРВИ, м.б. в слегка злое@учей форме. Но это никак не повод ставить раком всю мировую экономику, на корню рубить туризм и иные сообщения между станами, а на быдло надевать намордники

В общем, вас, граждане мира, в очередной раз развели Разница лишь в ответной реакции Североамериканское и западноевропейское быдло покорно надело намордники Российский народ в очередной раз вздохнул и привычно забил на все х@й