Вых
( )
22/06/2021 08:22:44
Смотря какие и смотря для кого

Цитата:

Мне сказали - я не верю! Это, как вообще возможно?



Тесты можно без особых проблем сдать по ОМС, т.е. условно "бесплатно". Но:
- в Москве и области это можно сделать только в поликлинике, к которой ты прикреплен. Что для других городов - не знаю.
- опять таки для Москвы и области - для этого нужно предварительно записаться на сдачу. Запись открывается за 2 недели, поэтому если тебе вдруг стукнуло в голову сдать АНАЛизы прям щас или завтра - вероятность того, что будут свободные "окна" крайне невелика
- Если ты сегодня записался на сдачу АНАЛизов допустим на 6 июля, то вплоть до сдачи этих анализов второй раз записаться ты уже не можешь. Либо отменять запись. Соответственно, исполнить хотелки главы РосНепотребНадзора Аньки Жоповой о ДВУКРАТНОЙ сдачи тестов после возвращения в Россию из-за границы только с помощью бесплатных тестов вроде как невозможно Хотя бандеровское подполье в моем лице разработало технологию, как можно оба этих АНАЛиза все равно сдавать бесплатно
- если нужен АНАЛиз на погано-пиндосячьем языке, который требует рад стран для въезда на их территорию то сделать его можно только на платной основе в коммерческой клинике. Ну или не делать, а бумажку просто нарисовать. Опять таки, все технологии откатаны и используются