garic99
( )
14/07/2021 13:48:34
Re: Не согласен

Цитата:

Думаю все же, что пакет документов отличается. Что обосрались тоже почти уверен


Это твое личное мнение Даже если пакет отличается, то список запрашивают изначально. Пфайзер обосравщийся перед Гамалеей это применрно также смешно, как Роснефть, обосравшаяся перед бензоколонкой у меня во дворе
Цитата:

Пфайзер получил полную индульгенцию на побочки от всех правительств, регуляторы которых признали их вакцину.


Опятть же, это твое мнение. Незаявленной после испытаний побочки, в отличие от Астры, не выявляется.
Но ты продолжаешь повторять тутошних пропагандонов. Побочка побочкой, а с эффективностью клинической что? Статистики НЕТ, а рост заболеваемости-вышли на почетное 4 место после США Индии и Бразилии, несопоставимых по населению.
Я напоминаю, что смысл вакцинации в предотвращении ноВЫХ случаев заражения, а не для чего то еще.
Цитата:

Их м-РНК вроде работают, векторные тоже, хоть и плохо. Так на хрена им вообще наша вакцина-то нужна? Таки зачем плодить всякое-разное? А вдруг еще и престиж России в глазах населения поднимется?


Про престиж России это к Петросяну Из российской продукции там потребляют газ и баб. Одно образовалось природой, другое тоже не головой и руками Развитие это разнообразие и конкуренция. Поэтому там развитие есть, а тут нет. А уж вакцина, не обладающая доказательной базой-ваще не конкурент