Вых
( )
19/10/2021 16:47:54
Re: Прохожему на заметку: Вот и РосНепотребНадзор признал, что именно вакцЫнированные разносят вирус

Цитата:

Что тут обосновывать-то? Публичный человек должен следить за тем что говорит и если говорит о чем-то, минимально владеть вопросом.



Полагаю, что как раз глава республиканского РосНепотребНадзора как раз и владеет вопросом в должной мере И то, что она говорит является прямым логическим выводом из того, что написано в методичках Просто ты читал не свежие их (методичек) релизы

Цитата:

Если у тебя стерильный иммунитет, ты не болеешь и не переносишь, поскольку вирус не плодится, а уничтожается. Формируется, в том числе, после вакцинации, держится по-разному.



А в методичках написано по другому


ИСТОЧНИК - методичка Минздрава России

Цитата:

Потому серьёзно вещать о том что основные переносчики вакцинированные совершенно бредово.



А теперь включаем логику.
Предположим, ты вакцинирован. Я - нет.
Мы с тобой сходили к одной и той же бляди, зараженной ужжжжжжжасный штаммом "Дельта" Перли мы с тобой ее в два смычка или по очереди - не так уж и важно в данном случе. Важно то, что она нас заразила Что произойдет дальше?
Как гласит методичка:


ИСТОЧНИК

То есть после нашего с тобой заражения согласно методичке я уже через несколько дней попаду в "красную зону" там меня очень быстро определят под ИВЛ ну а там уже и логический конец близок Ты же, согласно методичке, заболеешь в легкой или даже бессимптомной форме

Давай теперь задумаемся, кто же из нас в данном случае будет более опасен для общества с точки зрения заражения?
Очевидно, что я, лежа в "красной зоне" под ИВЛ или в деревянном ящике на глубине 2 метров, никого заражать не смогу А вот ты с легким недомоганием или вообще без оного будешь продолжать ходить на работу, ездить в общественном транспорте, посещать рестораны, кафе, кинотеатры и блядей. И везде будешь разносить коронавирус который, как написано в методичках выше, будет в тебе жить и активно размножаться

Собственно, именно это и сказала тетка из хакасского РосНепотребНадзора. Права ли она? Зависит от того, веришь ли ты методичкам Но тетка в соответствии с занимаемой должностью просто таки обязана им верить