Appo
( )
21/10/2021 15:12:05
Re: Прохожему на заметку: Вот и РосНепотребНадзор признал, что именно вакцЫнированные разносят вирус

То есть ты имеешь в виду, что чиновник, имеющий соответствующие директивы, не может прямо сказать "Вакцина работает не во всех случаях, сроки и необходимый уровень иммунитета не определены, основная причина в том что люди, почувствовавшие недомогание, не заявляют об этом чтобы не залететь на двухнедельный карантин", а вынуждена извиваться в соответствии с линией партии, как в анике, любезно приведенном ув. YMCA?

Ведь в методичке, таки, именно об этом сказано? Я методички не читал ни разу, поскольку совершенно понятно что это инструмент управления и там все серое, вместо белого и черного с комментариями, как дОлжно если речь идет о жизни и здоровье людей. Вот простой пример: "Противопоказаниями к вакцинации для вакциной Спутник V являются следующие: гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины или вакцине, содержащей аналогичные компоненты;" тот же источник, только реальный состав вакцины нигде не опубликован. Однако я сильно сомневаюсь, что там исключительно дистиллированная вода и собственно вектор с куском белка. Есть какие-то вспомогательные вещества, в чем можно убедиться, посмотрев раздел "особые отметки" в опубликованном регистрационном удостоверении Гам-КОВИД-Вак.

Можно выстраивать для себя картину, исходя из документов, нормативных актов и новостей, выводя для себя среднее (либо удобное) значение по больнице и в мелочах найопывая систему, как это делаешь ты. Можно выстраивать для себя картину, исходя из имеющихся знаний и наблюдений за ситуацией и клиническими случаями, доступными для меня с 99%ной достоверностью, то есть кругом общения и их клиникой и клиникой их пациентов относительно вариантов протекания болезни, осложнений и прочего. А можно, как Гаврила, обо всем писать "не доказано и, значит, наверняка пропаГАНДОНская х*йня". Это вопрос предпочитаемого источника. Я предпочитаю полагаться на первоначальный, уже потом внося для себя коррективы из вторичных.

И, рассматривая предложенный тобой случай, у меня получается примерно так: перли мы с тобой эту тетку, без намордника и перчаток , защитив от заражения только хрен, заболели каким-нибудь штаммом, у тебя взяли ПЦР ровно столько раз, чтобы он оказался положительным, заперли дома на две недели считая с даты положительного ПЦР, а если у жены и детей позже выявили то же самое, то ты досиживаешь дома две недели со дня последнего положительного ПЦР и, в результате, при самом плохом раскладе, спустя месяц после выздоровления, из-за осложнений и поражения ЦНС ты не ешь мясо в любой форме, которое для тебя пахнет тухлятиной и вынужден есть сосиски "клинские", в которых из мяса только пара крыс на чан, которые неосторожно в него упали. Возможно, слегка изменится поведение в сторону агрессии, как у уравновешенного человека. То же самое касается и семьи, если они тоже здоровы и в анамнезе нет какой-то хроники или чего-то, связанного с мозгом. Псих же поедет в дурку в 80% случаев. Я же, почувствовав легкое (или не очень) недомогание, также посижу дома и спустя две недели пойду в Воронеж или еще куда есть стейк medium well. Потому что даже если вкус и обоняние пропадут, то восстановятся спустя два-три дня. Шанс на то, что мы с тобой снова будем драть одну и ту же тетку, примерно 100% .

В то же время, если заразится пожилой человек либо не очень, но с хроникой, в зависимости от анамнеза он может попасть под ИВЛ с логическим концом или переболеть, а через полгода начнет вылезать всякое, вплоть до пародонтоза с гайморитом и выпадением имплантатов и других "интересных" вещей, которые в теории можно не связывать с ковидом, и официально никто и не связывает, поскольку клинические подтверждения если и появятся, то нескоро, но по факту других объективных причин возникновения просто нет, в отличие от проявления, например переохлаждение на даче в конце сезона.

Собственно, с моей точки зрения, для этого и нужна реальная, а не покупная, прививка. И в этом разница позиций.

Возвращаясь к предмету обсуждения, Татьяна Романова, вынужденная не только извиваться в соответствии с линией партии, но и подмахивать в нужный момент, не смотря на это, не может сказать что "привитые чаще всего являются вирусоносителями...", поскольку фактически один привитый, следуя логике, уже заразил либо заразит потенциально куда больше одного человека. Очередная хорошая мина при плохой игре? Непривитые люди в Хакассии только от привитых заражаются? Или же они являются вирусоносителями в результате вакцинации? Кто помешает сторонним источникам сместить акценты в этом ключе? В итоге люди пострадают. А при такой массовой истерии пострадают не только идиоты, которых тоже жалко. И ведь достаточно просто уточнить этот момент. Как и момент относительно проявления симптомов, пусть даже в соответствии с линией партии, методичками и прочим. И именно поэтому я написал так, как написал.