Вых
( )
16/11/2021 19:26:29
Re: О чем я и говорил выше

Цитата:

И я оцениваю количество купленных сертификатов где-то в 500 тыс., не более. За все время, то есть где-то с апреля этого года. Иначе отодрали бы кого-то более-менее заметного, но кого не жалко.



Все правильно. 500 тыс. КУПЛЕННЫХ, через посредников, дилеров и т.д. И еще где-то 1 млн. ПОЛУЧЕННЫХ БЕСПЛАТНО Через родственников, знакомых, знакомых родственников, подаренных на день рождения, День Милиции, День Врача и просто за пузырь Но без укола шмурдяком.
Сужу исходя из статистики по своим подчиненным, а у меня их несколько десятков - какая-никакая а выборка

Цитата:

Переболевшие с мозгами кому надо по работе, чтобы отдел кадров отстал, не смотря на наличие антител, спокойно делают новосибирскую вакцину,



Она-то нахера нужна? Такой же шмурдяк, только с нулевой вероятностью того, что будет признана другими странами и в дальнейшем поможет в борьбе с мировым коронобесием

Цитата:

За израиль и их исследование относительно качества антител переболевших по сравнению с антителами от свиной вакцины надо заметить, что Пфайзер использует другой кусок вируса, возможно его генокод сильно отличается от пресловутого штамма Дельта и т.д., тут все зависит от того насколько удачно выбрали кусок вируса, и все. К Спутнику применять статистику некорректно, с одной стороны, с другой же естественный иммунитет всегда превосходит искусственный в том случае если пациенту удалось пережить болезнь



Осталось всего лишь дождаться АНАЛ-логичного исследования от москальских исследователей Но что-то подсказывает мне, что его не будет

Цитата:

Но хочет ли пациент повторения пройденного? Каждый решает для себя



Лично для меня "болезнь" коронавирусом заключалась в паре дней состояния как с легкого похмела В один из них, выйдя на привычную "десяточку" по пересеченной местности, смог пробежать лишь 3.5 км. Силой воли заставив себя пробежать еще 1.5 км, сдох окончательно и с трудом дополз до машины Подозреваю, что если бы в это время меня отправили на КТ легких, нашли бы "20% воспаление"
Потом правда обоняние пропало, и это было самым неоЖЫДанным А самым неприятным было переделывание в фотожопе результатов ПЦР-теста чтобы лететь на Мальдивы
Пожалуй, готов так "болеть" каждые полгода С выездом на Мальдивы, естественно