Appo
( )
17/11/2021 17:05:02
Re: Ты щас вообще про что????+

Цитата:

Не в обход, а на основании действовавших правил. Тут как с допингом-если изобрел новое вещество и его тест не определил-получаешь медаль. Правда потом тебя ее лишат


При чем тут допинг? Ты на позднюю информацию ориентируешься, видимо Изначально скандал произошел из-за того, что состав выхлопа и данные по выхлопу отличались. Нет изобретения, есть просто пизд*жь. И VAG сильно дешево отделался, то есть по факту замяли все это, хотя от подразделения VAG-USA просто мокрое место должно было остаться.

Цитата:

FDA изначально зарегил вакцину по упрощенной схеме для эксперементального использования. То есть каждый пендос сам принимал решение вакцинировацца или нет и ставил свою подпиздь. потом, после получения результата третьей фазы (которых у Спутника окончательных нет) вакцина перестала быть эксперементальной.
То есть в итоге, что сделал FDA-подтвердил что любая доза вакцины соответствует заявленному составу и содержанию инструкции. Подтвердить что спутник, произведенный на каждом из 19 заводов соответствует тому который регили в Минздраве не может никто.
То есть к FDA какие вопросы? Насколько я понимаю за год использования причин для исков ни к регулятору ни к Пфайзеру нет. Если через пару лет статистика покажет эффект от вакцинации равный плацебо-опять же вред не нанесен.


А как часто применяется упрощенная процедура? Ну ладно, бывает, скорее всего. Я просто не в курсе, может ее изобрели только в 20м году. И подпиздь каждый пиндос ставит до сих пор наверняка, ну может немного другую, и все .

И все же: сколько, в среднем, длится одобрение препарата FDA? Я вообще чет сомневаюсь, что они просто визируют содержание инструкции и состав . Ну да ладно. В период испытаний информации о смерти привитых свиной вакциной людей от инфаркта было достаточно много, в том числе среди достаточно молодых и обследованных, и часть из них точно правда. Но никто не обратил на это внимания, естественно. Я, в том числе поэтому, чумаковской вакцины опасаюсь в какой-то степени. Какая часть вируса и почему дает осложнения не известно и никому пока не интересно.

Цитата:

Если возникнут отдаленные тяжелые последствия у вакцинированных-учитывая масштабы вакцинации, думаю Пфайзера не станет.


Ничего с пфайзером не будет, максимум ребрендинг. Весь удар придется на спецфонды правительств. Репутационные потери нивелируются со временем. В этом соль)