Appo
( )
17/11/2021 20:38:41
Re: Ты щас вообще про что????+

Цитата:

Десятки миллиардов выплат, снятие всего руководства и посадили даже кого то. Это дешево? То есть именно мокрое место и осталось.
Там таких гуманистов как в России нет Типа как штраф с сратые 2 ярда грина Норникелю за экологическую катастрофу региона


Да, очень дешево.

Цитата:

Инфа о КАЖДОМ случае отсутствующего в инструкции побочного эффекта расследуется, на это время вся серия препарата отзывается.


Ты все время ошибочно предполагаешь, что я ориентируюсь на советские новости И во всем виновата пропаганда. И именно советская, на западе все белые и честные, никакой пропаганды. Типа своих мозгов у меня нету И снова съезжаешь на то, что спутник говно, хотя речь вообще не про него шла Лично я искал по соцсетям, или просил искать друзей-знакомых. Ну, плюс иностранные источники, из которых все уже, естественно, выпилили. Все это в период испытаний. И естественно, ни одного случая как побочки от вакцины

Цитата:

Ребрендинг ЧЕГО? может ты путаешь международный фармрынок с госзакупками в Гондурасе? Для начала в ноль уйдет капитализация, ибо упадут акции, далее все активы уйдут на судебные издержки. Я честно говоря никогда не заморачивался, имеет ли Пфайзер свою фундаментальную научную базу или заказывает и покупает разработки. Если база своя, то эти институтты возможно останутся и будут дальше двигать науку для кого то другого. Остатки Пфайзера (вместе с брендами) купят другие фарммонстры- ГСК, Санофи-Авенсис, МСД и так далее. Этот рынок постоянно меняется. Небо на землю не упадет.
Но я опять же сльно сомневаюсь, то компанией руководят настолько мудаки, что умудряцца обанкротить фармкомпанию в момент пандемии


Я тебе третий раз повторяю, если не пятый: никакой ответственности за любые побочки Пфайзер не несет. Ни в одном государстве. Это обязательное условие начала продаж свиной вакцины в любой стране.