Freelance
( )
18/11/2021 20:34:34
Re: про группы и понятно ...

Цитата:

Удивляюсь активности и всеядности тов. Кургиняна. Нам нужны
такие люди. Тем более, у него в предках (по его намекам) князья.




Насчёт кавказских князей - это был популярный анекдот ещё в конце 19 века. У Островского в БеЗприданнице, много где ещё. Кавказцы обижались.
Насчёт остального - ну так ведь по образованию Ервандыч - геофизик. За это ему можно многое простить.
Геофизик, избравший жизненной стезёй театр... Это наверное очень красиво, но я пока не могу слёту оценить и взвесить этот тончайший и крутейший жизненный изгиб, чтобы красиво и внятно высказаться.
Вспоминается, мы в нашей студенческой компании однажды задружились с парочкой актрисочек только что возникшей тогда студии На досках. Они были жутко интересные, с ними было в кайф пить коньяк и смотреть на их пока ещё беЗыскусные ужимки по поводу очарования и сведения с умов мужчин, они только учились. Но что интересно, они совершенно не вызывали никаких сексуальных желаний. И это у гиперсексуальных молодых самцов...

Что политикой ещё занялся - возможно, уже перебор, но наверное, только с нашей лентяйской точки зрения.

Ервандыч хорошие лекции выкладывал на Ютубе по основам иммунологии где-то весной и в конце лета. Чего-то там потом снесли, что-то было повторено в другой лекции - потому ссылки мне искать в лом. Но реально очень толковый материал, подготовленный группой серьёзных профессионалов. А наш герой - неплохой всё же лектор. Пока его не хватает за пятку краснознамённый зуд.
Ну, как "по основам". Говорят, что такие вещи если и читают в медвузе, то как спецкурс по специализации на последнем году обучения. 96% выпускников соответственно в этих тонкостях ни ухом ни рылом.