Appo
( )
08/12/2021 11:44:18
Re: Достали человека собачьими намордниками. Ни коим образом не одобряю, но прекрасно понимаю

Цитата:

Хорошо Два офицера ГРУ по левым документам поехали посмотреть солсберецкие шпили. И по какому то совпадению кто то отравил Скрипалей Такая версия тебя больше устраивает?


Да мне, признаться, совершенно все равно. Скрипаль это отработанный актив и для нашей разведки, и для западной. При чем ему даже гражданство, емнип, сохранили. А спустя 20 лет такой предатель годится только на то, чтобы устроить провокацию.

Цитата:

Насчет что сами по себе утекли-вопрос спорный. Действительно, один из разработчиков продавал вещество. Причем не дорого. Правда за это ЕМНИП год условно получил И щас вполне хорошо себя чувствует. Тоже веришь что само утекло?


Что значит "сами по себе"? Я написал что утекли. Тогда продавалось все, и секретные разработки можно было купить за копейки.

Цитата:

А бригада отравителей оппозиционеров просто по кайфу летали на самолетах туда сюда


Это которые? Впрочем, версия ничем не хуже других Да и вообще силовики все настолько тупые, что даже дозировку не могут рассчитать точно, и яд у них все время просроченный

Цитата:

Но я вот не понимаю, почему если не получается ни в одной области народного хозяйчтва, откуда слепая вера что в ГРУ как то по другому?


Потому что кадровый состав не менялся полностью и всегда было кому учить.