Вых
( )
25/01/2023 08:27:39
С войной в Украине все как-то забыли про коронобесие. А между тем, "коллективный Запад" потихоньку продолжает бесится

... а живущие там люди - страдать

Цитата:

Илон Маск написал в Твиттер поздно вечером в пятницу, чтобы поделиться своим личным опытом со второй прививкой от COVID, объяснив, что он столкнулся с «серьезными побочными эффектами».

В серии твитов генеральный директор Twitter сказал, что чувствует себя так, как будто он «умирает», и что его двоюродный брат на «пиковом здоровье» страдает миокардитом, воспалением сердца, которое указано в качестве возможного побочного эффекта некоторых вакцин против коронавируса.

«У меня были серьезные побочные эффекты от моего второго бустера. Я чувствовал, что умираю в течение нескольких дней. Надеюсь, никаких необратимых повреждений, но я не знаю», — написал Маск в Твиттере.

Он добавил: «А у моего двоюродного брата, который молод и находится на пике здоровья, был серьезный случай миокардита. Пришлось лечь в больницу».

В одном из постов Маск объяснил, что вторая прививка была не его выбором, а обязательным условием посещения представительства Tesla в Берлине, Германия.

«Необходимо было посетить Tesla Giga Berlin. Не мой выбор», — сказал он.

В еще одном посте Маск объяснил, что у него не было проблем с получением первоначальной вакцины Johnson & Johnson.

«У меня была OG C19 до того, как появились вакцины, и это была в основном легкая простуда. Затем я получил вакцину J&J без каких-либо побочных эффектов, за исключением того, что у меня ненадолго болела рука», — написал он в Твиттере.

Основатель Tesla добавил: «Первый усилитель мРНК был в порядке, но второй меня раздавил».

Маск неоднократно критиковал пандемию COVID и доктора Энтони Фаучи, который руководил реагированием на пандемию в США при президентах Трампе и Байдене и их администрациях в качестве главного медицинского советника Белого дома.



ИСТОЧНИК

В Богохранимом Гондурасе, к счастью, про коронобесие уже давно позабыли Хотя продолжаю считать, что если бы граждан Гондураса полтора года не третировали коронобесием, низводя на уровень скота в наморднике, на поводке, с вакциной в жопе и с биркой курвакода в ухе - то и развязать преступную войну с молчаливого одобрения общества у хунты скорее всего не получилось бы