патриот
( )
08/07/2025 20:54:08
Re: Ёж, ну ты прям как не русский+

Цитата:

Хз как там в муроме, но у нас в подмосковном днт есть пара бесхозных участков (при стоимости земли около 1млн за сотку) - председательша говорит, через отчуждение в пользу государства - глухая схема, нерабочая (((



Можете называть меня нищебродом и всем прочим но когда по России путешествовал с удовольствием посещал столовки, где видел, часто там так здорово, душевно, вкусно и такой колорит.  Ни разу не траванулся как в Латвии, где взял дурак какой то салат и видно старый был.

Вообще балдею от провинциального колорита, у меня когда то был знакомый из Африки, простой парнишка, жил скромно тут в США, но всё бабло годами инвестировал в покупку земли в своей стране.

Получит зарплату скажем 5 тысяч баксов и на пару штук пару гектаров покупает, на следующую ещё пару и так годами.

Подозреваю что он там сейчас крупный землевладелец.

Вот иногда думаю сколько места в России,  земли бесхозной, деревень заброшенных, если бы власти небыли дураками и работали бы лучше с людьми, в том числе и с нашими иммигрантами и с интересующимися Россией иностранцами, то можно было бы быстро земли заселять,  закупил на берегу Волги где то гектаров 10 застроил частными домами с помощью других, к чему с просторами России всякие небоскрёбы и прочие курятники.