патриот
( )
09/07/2025 18:10:38
Re: Мой новый конь..

Цитата:

Цитата:

Можете называть меня нищебродом и всем прочим но когда по России путешествовал с удовольствием посещал столовки, где видел, часто там так здорово, душевно, вкусно и такой колорит.  Ни разу не траванулся как в Латвии, где взял дурак какой то салат и видно старый был.




Аналогично.
Я не люблю рестораны и не хожу в них, а вот в столовую с удовольствием иногда захаживаю перекусить или купить там торт местного производства..
Девушки на раздаче там душевные и улыбчивые.. всегда мне приносят из подсобке самый свежий торт.. а я (если без жены) с ними кадрюсь..



Кстати да, мне частенько хохотуньи попадались а один раз клиента пристала познакомиться в столовке, правда не в простой а в Петергофе.  Но у неё базар какой то был отталкивающий такой, поэтому я на контакт не пошёл, не то что страшная но просто что то в ней меня оттолкнуло.  Посмеялся пару инут с ней и с неё и к своему столику хомячить.